Junta Directiva

[et_pb_section bb_built=”1″ _builder_version=”3.0.47″][et_pb_row custom_margin=”-30px|||” _builder_version=”3.0.84″ background_size=”initial” background_position=”top_left” background_repeat=”repeat” custom_margin_last_edited=”on|phone”][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.0.84″ background_color=”#4c5477″]

MIEMBROS DE LA JUNTA DIRECTIVA

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row custom_margin=”-20px|||” _builder_version=”3.0.84″ background_size=”initial” background_position=”top_left” background_repeat=”repeat”][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.94″ box_shadow_style=”preset2″]

Presidente – Roberto Rey – HK3CW
Secretario Omar Perez –HK3OCH
Fiscal Alvaro Gómez HK5NLJ

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.94″ box_shadow_style=”preset2″ background_layout=”light”]

Vocal Francisco Pineda – HK3IXI
Vocal Dalia de Preciossi – HK3JI

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row _builder_version=”3.0.84″][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.0.84″ background_color=”#4c5477″]

PRESIDENTES ANTERIORES

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row custom_margin=”-20px|||” _builder_version=”3.0.84″][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.84″ box_shadow_style=”preset1″]

08/1933-09/1946 Fernando Carrizosa V.
09/1946-09/1947 Héctor Mc Cormick
09/1947-09/1950 Pompilio Sánchez
09/1950-09/1951 Jorge Vásquez L.
09/1951-10/1953 José Gnecco
10/1953-10/1956 Manuel J. Sánchez
11/1962-
—/—–
Eduardo Denyer. HK3EY
—/—– – 11/1963 Guillermo Fonseca T. HK3NQ
11/1963-11/1964 Alberto Llaña V. HK3XB
11/1964-11/1971 William Elasmar B. (SK) HK3RQ
11/1971-11/1973 Francisco Leuro (SK) HK3AOM
11/1973-11/1975 Elie Rezk. HK3AFB

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.84″ box_shadow_style=”preset1″]

11/1975-11/1977 Alberto Shaio P. HK3DEU
11/1977-01/1979 Alberto Carrizosa. HK3BAE
01/1979-06/1980 Alberto Shaio P. HK3DEU
06/1980-06/1982 Arturo Afanador G. HK3BED
06/1982-06/1983 Enrique Valencia HK5ASF
06/1983-06/1986 Eduardo Londoño HK4BHC
06/1986-06/1989 Silvio Hoyos HK6VH
06/1989-06/1991 Arturo Afanador G. HK3BED
06/1991-06/1992 José M. Reinoso. HK5DRQ
06/1992-06/1993 Humberto Escobar HK3GJT
06/1993-06/1994 Álvaro Martínez S. HK3AVA
06/1994-06/1997 León Guttman S. D (SK) HK4BPD
06/1997-06/1998 Fernando Rivera (SK) HK3LL
06/1998- 06/2001 Camilo Uribe G. HK3QUJ
06/2001 -07/2009 Ignacio Barraquer C. (SK) HK3CC
08/2009- 03/2010 Daniel Ter Wengel HK3Q
04/2010-07-2012 Daniel Toro HK3ZZ

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]